Понедельник, 20.05.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: qwerty  
Форум » Посиделки » Общение » Привет от ХВ))) (полезная инфа для оргов и всей команды!!!!)
Привет от ХВ)))
SleepДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте ув. Орги и уч. Команды ВРТ.
хочу ответить на все ваши вопросы и предложения!!!

"qwerty написал:
Фигня полная прошла с этим ХВ , млять офигенно получаеться как к ним на гонки, так для нас "гонок НЕТ !" , а как они так могут приезжать. Мое предложение собраться всем вместе и определиться либо мы поддерживаем отношение с ними и принимаем участие в ихних мироприятиях, а они в наших - либо оставаться сами. "

ув. qwerty, в чем является бок в нашем приезде??? сказать честно мы даже хотели помочь вам провести открытие, но вам она видно не нужна была.... ладно проехали открытие!!! дальше, по поводу "нам можно, а вам нет" к нам на сборы и на гонки нельзя приезжать только Оргам ВРТ, а всех остальных милости просим!!! Было стремление со стороны Оргов ВРТ встретиться и поговорить, чет пока я вижу это слова!!! Мы всегда готовы сесть за стол переговоров с вами!!!

"Dimka Gavrilenko написал:
Давайте поедим на сбор ХВ!!!На выходные дожди обещают!!!Посмотрим как они обломаються!"

ув. Дмитрий, лично вас я не видел на открытии ХВ.... Погода была замечательная и к вашему сожалению никто не "обломался"!!!

"Толик $ E V O $ Бровко написал:
Пацаны я вас подержую,ХВ ето как айзберг дайте ему подтануть ина куски роспадёться,но главное что бы лужа осталась П. с.РЕСПЕКТ СТРИТРЕЙСЕРЫ РУЛЯТ,а менты отдыхают с уваж.Днепр."

ув. Толик, лично вам я могу сказать: "Да, мы как айсберг, а вы как Титаник"!!! Лично вас я вижу только в контакте, чет я вас на гонках не видел!!! не в обиду сказано, перед тем как чет говорить в нашу сторону приедь и покажи свое мастерство вождения на треке!!!!

П.С. На сколько мне известно СТРИТРЕЙСЕРЫ гоняют ночью, почему вы гоняете днем???
Вы конечно имеете полное право удалить либо закрыть тему, но мне бы хотелось прочитать мнение всей Команды ВРТ, не только оргов!!!

Как бы у меня все, если кого то обидел, извените!!!

Спасибо за внимание!!!
С ув. Организатор HotWheels Александрия Sleep!!!

 
qwertyДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sleep)
ув. qwerty, в чем является бок в нашем приезде???

Сами себе противоречите. Лично Ваш Леша сказал: "я не буду уважать себя если будем проводить что то совместно с WRT! Кто Вы такие что бы с Вами гонять?"

Quote (Sleep)
сказать честно мы даже хотели помочь вам провести открытие, но вам она видно не нужна была....

Дима Слип - зачем врать. Ведь с Вашей стороны не одного предложения не было про помощь и сотрудничество, кроме смеха в нашу сторону на "Нике" и возгласов: "с кем тут гонять ведь у них не машины, а одни раритеты".

Quote (Sleep)
к нам на сборы и на гонки нельзя приезжать только Оргам ВРТ, а всех остальных милости просим!!!

Тоже интересная "постанова" - Вы к нам приехали (организаторы ХВ), а нам к Вам нельзя (тоесть организаторам). Хочу заметить еще одну вещь, что в WRT оргов как у Вас в ХВ нет, у нас решают все участники WRT.

Quote (Sleep)
На сколько мне известно СТРИТРЕЙСЕРЫ гоняют ночью, почему вы гоняете днем???

Я отвечу вопросом на вопрос: "На сколько мне известно СТРИТРЕЙСЕРЫ - не кланяються ГАИ, почему Вы подстраиваитесь под ГАИ и так их боитесь? (Это про Ваши наклейки и про то как Вы говорите, что Вам звонят лично ГАИцы и "щимят" Вас про то что кто то гоняет по городу)".

П.С. Дима, ответь мне на такой вопрос (если можно честно): 1) Чем WRT Вам так поперек горла встало? Ведь наши машины поснимали все Ваши наклейки и Вы опять лезете в чужой монастырь со своим уставом (и то как сказали, что и его у Вас нет, только у Киевского ХВ, и являетесь Вы такими же неофицалами как и WRT).

С ув. QWERTY постарался ответить на Ваши Дима вопросы и хотел бы услышать ответы на некоторые свои.


 
Mik@_Mer$Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sleep)
Мы всегда готовы сесть за стол переговоров с вами!!!

Ув. Дима это я прямо заявлю вранье,потому что я несколько раз предлагал вашим организаторам провести совместное мероприятие,а также с нашей стороны были предложения устроить и турнир между нами и Вами.И самое главное,что те орги с которыми я разговаривал,поддерживали мое предложение.Но после того,как обсуждали мое предложение с НЕКОТОРЫМИ оргами,мы получали отказ.
И самое главное по поводу переговоров.Встреча на Нике 21.02.2009г. сказала нам многое.Я со своей стороны вел себя КОРЕКТНО,предлогая совместные действия в нашем общем с вами увлечении-Гонки,на,что я получил грубый ответ от вашего Непререкаемого Лидера Самурая виде хамского ответа.После этого наша полемика продолжилась на картодроме,где вы наглым образом(извини,но по-другому я сказать не могу) перекрыли нам трасу и этим мешали проводить наше мероприятие,но а дальше ты знаешь,что с нашей стороны была снова попытка мирных переговоров...и куча свидетелей видела,чем закончились наши попытки провести мирные переговоры:Бойцовским клубом,устроиным Самураем.Нас успокаивает одно,что среди вас есть нормальные ребята которые после драки были в неодоумении от поведения вашего Лидера.
Думаю,что на это вопрос я ответел ищерпывающе.
П.С. я вижу,что у вас в команде сильно много зависит от вашего Вождя(Заметь терми "Вождь" придумал не я,а члены вашей команды).По этому перед тем,как бросать нам пердьяву согласуй сначала с ним,нужны ли вам переговоры.
Возможно проведение переговоров не возмоно из-за личной непреязни Будяка Леши ко мне(как сказал он сам),хотя я не девушка,чтобы ему нравиться.Замечу,что раньше приязнь ко мне была в норме biggrin ,до того,как мы начали проводить гонки сами.
Quote (Sleep)
На сколько мне известно СТРИТРЕЙСЕРЫ гоняют ночью, почему вы гоняете днем???

Извините я и не знал,что стритрейсеры появляються на дорогах только ночью happy Насколько я знаю стритрейсинг это Жизнь,а жизнь идет не зависимо от времени суток...А по поводу наших дневных мероприятий,днем просто интересней,мы хотим видеть заезд,а не только слышать.
А по поводу того,что отписал Дима Гавриленко я скажу,что это была обычной Нормальной реакцией на Ваши некоректные действия.
И в заключение я хочу сказать,что мы боремся за одно дело в городе и увлекаемся вместе автомобилями.Мы-взрослые люди,которым нечего делить.Увлечения должны обьеденять людей,а не розьеденять.
П.С. От себя добавлю,просто хочу успокоить любопытство Некоторых,по поводу автомобиля на котором я езжу(он не лично мой,еще не заработал),а где он делся,та не где...07.03.2009г. участвовал на стрите.

А теперь у меня для вас вопросы:Для нас гонки это увлечение,а для вас это способ заработать деньги?У вас все орги имеют личные авто?И все на них уже успели самостоятельно заработали непосильным трудом?

С уважением,Владимир Гиркый .




Сообщение отредактировал Mik@_Mer$ - Воскресенье, 08.03.2009, 18:49
 
cooler_amdДата: Понедельник, 09.03.2009, 02:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток товатищи!!!!! вобщем почитал я всё это и понял, что движ ХВ потихоньку исчезает и совсем скоро погаснет. И у них нет другого выбора как подмять под себя WRT. но я думаю в команде WRT нет таких людей которые после всего просто всё забудут. WRT рулит без всякой помощи и рулить будит дальше!!!!!!!!!! biggrin

 
FranklinДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:10 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
cooler_amd, 5 баллов.. Молодца, расставил все точки над i..
От себя - ребята, не вижу причин обсуждать дальше данную тему, Sleep, вы(Орги хв) успели показать свое отношение к нам не один раз, начиная с "для вас у нас гонок нет", продолжая вашим приездом к нам на картодром с выяснениями межличностных отношений, и заканчивая недовольством Леши в плане приезда на Конзавод и слов "Где ж тут оттормаживаться??" типа мы организовали плохой трек.
после всего этого и неоднократных встреч слова типа
Quote (Sleep)
Мы всегда готовы сесть за стол переговоров с вами!!!

меня повергают в шок! Реально. Кому нужен стол переговоров в стиле разборок на картодроме?
О чем с вами говорить? Мы гоняем сами по себе, вы гоняете сами по себе, мы вам не мешаем - вы нам не мешайте тоже. С нашей стороны было несколько предложений к вам провести совместные гонки, заметьте, именно предложений, вы не согласились, мы к вам никогда с момента организации нашей команды, просто так не приезжали, как вы например, без спроса и даже не поздоровавшись..
Вобщем, стол переговоров, я так понимаю, между нами закрыт, посему если у вас есть какие то предложения - выносите их на форум - обсудим всей командой.

Quote (Sleep)
На сколько мне известно СТРИТРЕЙСЕРЫ гоняют ночью, почему вы гоняете днем???

гы, а че ж вы к нам приехали днем? Вы не стритрейсеры? Улыбнул..

Quote (Sleep)
Вы конечно имеете полное право удалить либо закрыть тему, но мне бы хотелось прочитать мнение всей Команды ВРТ, не только оргов!!!

Пока тему закрывать нет смысла, пусть выскажутся все, кому есть что сказать, не для хв, а для других участников WRT.
Хотя имхо не вижу причин для большой заинтересованности в данной теме.
 
NikДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Уважаемые ХВ.
Скажу прямо: это гонки. Какие они есть, такие и есть, им далеко до идеала, но ребята из ВРТ стараются заделать их лучшими.
Тяжело проводить хорошую гонку когда нету подходящей трасы, а если и есть то она не очень в хорошем состоянии, и в целях безопасности автомобили и водителя с моей точки зрения лучше проводить это мероприятия в светлое время суток.
То, что Вы, проводит гонки в темное время, я думаю это не показатель. В большинстве случаев вы приезжаете, просто постоять.
Вы сами начали гробить свой клуб, ну а организаторы, так как вы вели себя на Нике и на 200-ста. метрах это вообще не уважение. Даже когда вам предлагали мирно это все решить вы начали махать кулаками. Как это можно понять? Я думаю что вам нужно найти компромисс и не мешать друг другу развиваться.
 
FREEДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что добавить, я против подершки отношений с ХВ. Пускай айзберг тонет такова его судьба!!!!!!! В Крименчугу уже ростаял happy

Сообщение отредактировал FREE - Понедельник, 09.03.2009, 20:40
 
BartolomeoДата: Вторник, 10.03.2009, 16:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Прочитав все это, я понял что это все пустые разговоры, которые ни к чему конкретному не приведут, это гон друг на друга!!!!!
Ув. участники WRT, Мы - успешно развивающаяся команда, у Нас много планов и возможностей так что не имеет смысла примыкать к ХВ, у нас гонки не хуже, а может быть и лучше..
После всего произошедшего уже не возникает желание сотрудничать с ХВ, тем более что для нас гонки - это развлечение, а для Вас(ХВ) - кусок хлеба (как сказал Леша Будяк), поэтому Вас так волнует возникновение новой команды.
cooler_amd: полностью согласен с твоим мнением!!!!
Пора заканчивать эти бессмысленные переговоры...
 
svsanterДата: Среда, 11.03.2009, 08:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью сгласен желания нет сотрудничать с XB
WRT - Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Blood_dimondДата: Среда, 11.03.2009, 16:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините,но я честно не понимаю этого конфликта и мне кажеться что он уже исчерпан,все убедились в отношении ХВ к ВРТ.Единственным правильным решением будет заниматься тем чем мы и занимались,у нас (ВРТ) все выходит очень не плохо и мы не нуждаемся в поддержке "Александрийского филиала" ХВ.Так что давайте продолжать делать то что делали.
 
Dimk@Дата: Среда, 11.03.2009, 23:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ув. Дмитрий, лично вас я не видел на открытии ХВ.... Погода была замечательная и к вашему сожалению никто не "обломался"!!!

ув. Sleep надеюсь и не увидите!я рад за вас!+5 :applause:!

дальше, по поводу "нам можно, а вам нет" к нам на сборы и на гонки нельзя приезжать только Оргам ВРТ, а всех остальных милости просим!!!

ув Sleep У нас команда ВРТ,а команда как известно-это одно целое,и она не разделяеться тех и других,в ВРТ все равны друг другу!

ВРТ РУЛИТ и БУДЕТ РУЛИТЬ!!!!!!!!!!!!
Всем ребятам из ВРТ респект и уважуха!!!!!


Dimk@
 
$Toxa$BrovkoДата: Пятница, 13.03.2009, 00:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув.Sleep свое мастерство я доказал еще "скажу жостко" тогда,когда ты еще и прав не имел...плюс к этому дорогой Sleep поскольку вы сами не ездете на авто,а пользуетесь услугами своих двух(в народе 11) то попрошу не выражаться в мою сторону.

Алекс WRT-ДПР в обиду не даст с ув.парни из глубинки.

П.С.Мне кажеться,что люди которые выражают свое не довольство не имея на это право,полноправно называть себя стритрейсером.

Короче,WRT Александрия мы вас ЛЮБИМ!!!

 
IrenДата: Пятница, 13.03.2009, 10:35 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Ув. Sleep рада приветствовать тебя на этом сайте, так как если о нас говорят, значит мы живем, а если много говорят - значит хорошо живем. biggrin
Я лично ничего против ХВ не имею, так как сама не раз присутствовала на гонках и других мероприятиях вместе в вами.
Меня огорчает только одно, вы вроде не плохие ребята (на сколько я знаю лично), но вас не оставляет в покое та мысль, что в нашем городе появилась еще одна группа людей, чьи интересы пересекаются с вашими, но те кто не хочет к вам присоединяться.
На мой взгляд у каждого человека есть свое мнение, и он вправе выбирать то, что ему больше нравится и что больше по душе.
Насколько я знаю, у нас в соответствии со ст. 1 Конституции Украина - это демократическая страна. В ст 21 определяется, что люди свободны и равны в своем достоинстве и правах. Права и свободы человека неотчуждаемы и нерушимы. Ст. 23 говорит о том, что каждый человек имеет право на развитие своей личности. А ст. 24 определяет, что все граждане равны в своих правах и свободах, и не может быть никаких привилегий или ограничений по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и иных убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного положения, места жительства, по языковым или иным признакам.
Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.
Статья 36. Граждане Украины имеют право на свободу объединения в политические партии и общественные организации для осуществления и защиты своих прав и свобод и удовлетворения политических, экономических, социальных, культурных и иных интересов. Никто не может быть принужден к вступлению в какое бы то ни было объединение граждан или ограничен в правах за принадлежность или непринадлежность к политическим партиям или общественным организациям.
Из этого всего следует, что ВРТ ничем не хуже ХВ.
А критика со стороны кого бы ни была, это тоже хорошо.
Так что мое мнение такое: ребята давайте жить мирно и дружно, и пусть каждый занимается тем, чем ему нравится. Т.е. у вас свое движение, у ВРТ свое. Так как никто не может найти общего языка между собой, то тогда лучше совсем не пересекаться и устраивать свои мероприятия по отдельности.
С ув. Iren wink
 
FranklinДата: Пятница, 13.03.2009, 12:17 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
happy хренасе!!! молодца +1!!!!
 
qwertyДата: Пятница, 13.03.2009, 13:13 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Iren)
Никто не может быть принужден к вступлению в какое бы то ни было объединение граждан или ограничен в правах за принадлежность или непринадлежность к политическим партиям или общественным организациям.

Я побежал расклеивать агитационный материал по городу happy happy happy

moonw

Ув. Sleep Вы хоть как-то отреагируйте, ведь участники WRT попытались "убложить" Вашу любознательность к нашей команде и конечно же к Вашей (ХВ).

П.С. А то получается: "игра в одни ворота" или "ура крикнул - а из окопа не выпрыгнул". happy


 
Форум » Посиделки » Общение » Привет от ХВ))) (полезная инфа для оргов и всей команды!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Погода
Наш опрос
Поиск
Статистика